ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 апреля 2022
Неделя настольных игр в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с 18 по 22 апреля проходила неделя настольных игр, организованная Студенческим клубом (руководитель – Арсения Заровняева).

У студентов была возможность поиграть в «Мафию», «Манчкин», «Место преступления», «Шахматы», «Uno» и многие другие игры.

Впечатлениями от мероприятия поделились студенты.

Андрей Дильман (1 курс): «Я считаю, что настольные игры, которые появились в холле – это очень хорошая вещь, поскольку можно разнообразить время отдыха от пар, интересно провести время, посмеяться и поговорить с ребятами. Да, я считаю, что студентам это нужно. Пока мы играли в «Монополию», в холл заходили ребята и смотрели на нашу игру с явным интересом и азартом, изучали другие игры, которые лежали на столе. Я рад, что настольные игры появились у нас».

Денис Козвонин (1 курс): «Отлично провёл время! Отдохнуть, поиграть, посидеть – всегда приятно. Это отвлекает от учёбы, можно расслабиться».

Ровно год назад подобное мероприятие было проведено в вузе впервые, и, судя по отзывам, у него есть все шансы стать доброй традицией. И вот еще один аргумент «за»: «Игра, – сказал кто-то из мудрых, – это праздник, потому что она выводит нас за пределы прагматики и на самый серьёзный вопрос нашего времени «зачем?» отвечает, глазом не моргнув: да просто так!»

Loading

Поделиться:
Телеграм