ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 марта 2017
Навстречу XIX Всемирному

Сегодня мы знакомим потенциальных участников XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 с этапами, которые они должны пройти, чтобы получить заветную путевку.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ. 1) Зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на сайте ais.fadm.gov.ru

2) Пройти регистрацию на сайте фестиваля russia2017.com

3) Заполнить анкету участника.

СОБЕСЕДОВАНИЕ. В случае успешного прохождения этапа отбора, проводимого по анкетным данным, вам поступит приглашение на собеседование (очное или в Skype) от регионального подготовительного комитета на указанный вами при регистрации адрес электронной почты  не позднее 30 апреля.

ПОВТОРНАЯ ЗАЯВКА. Если приглашение на собеседование до 30 апреля не поступило, вы можете дополнить свою анкету и направить в адрес регионального подготовительного комитета запрос о дополнительном рассмотрении ваших анкетных данных (не более одного раза). Адрес регионального подготовительного комитета можно найти на сайте russia2017.com в разделе «Участникам».

ИТОГОВОЕ РЕШЕНИЕ. При успешном прохождении двух этапов конкурсного отбора ваша заявка направляется в Национальный подготовительный комитет Российской Федерации и Дирекцию по подготовке и проведению фестиваля – последнее слово за ними. Положительное решение о вашем участии в фестивале направляется на указанный при регистрации адрес электронной почты не позднее 1 июня.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.С ними вы можете обратиться в Службу по работе с участниками фестиваля по адресу: participants@russia2017.com

ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. В случае их возникновения при работе с «Личным кабинетом» вы можете обратиться в Службу техподдержки support@russia2017.com (обязательно указывая при этом ФИО и адрес электронной почты, названный при регистрации).

Желаем успешного прохождения конкурсного отбора!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм