ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 4 февраля 2021
Научная работа студентки Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) представлена на конкурс в ФССП России

Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Конкурсной комиссией были рассмотрены работы первокурсницы Арины Бабич («Институт коллекторской деятельности в России», научный руководитель – доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики, кандидат юридических наук Татьяна Ермакова), а также студентки 4-го курса Марины Сидоровой («Обращение взыскания на имущественные права должников: проблемные вопросы и пути их решения», научный руководитель – доцент кафедры трудового и предпринимательского права, кандидат юридических наук Ольга Бармина).

Руководство УФССП России по Кировской области поблагодарило участниц и их научных руководителей за проделанную работу и вручило студенткам сертификаты за участие в 1-м этапе конкурса. Кроме того, научная работа Марины Сидоровой признана лучшей в номинации «Актуальные вопросы исполнительного производства» и направлена на рассмотрение конкурсной комиссией 2-го этапа конкурса в ФССП России.

Заместителю директора по учебной и воспитательной работе, кандидату юридических наук Елене Кощеевой вручено «Благодарственное письмо» за работу в конкурсной комиссии Управления 1-го этапа конкурса.

Поздравляем участников с высокой оценкой их труда и желаем новых успехов!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм