ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 мая 2017
Наши студенты года!

25 мая 2017 года на базе Дворца молодежи состоялся финальный тур конкурса «Студент года». Данный конкурс проводится на территории Кировской области уже с 2002 года и имеет своими целями развитие потенциала студенчества в интересах региона, поддержку и поощрение талантливой молодежи.
Конкурс «Студент года» включает в себя два этапа: на 1, заочном, этапе члены конкурсной комиссии проводят экспертную оценку представленных заявок участников, а на 2, очном, этапе уже участники конкурса по номинациям представляют видеоролик, самопрезентацию и участвуют в конкурсе «Импровизация» — публичном выступлении на актуальную тему.

Номинации конкурса — «Гран-при «Студент года», «Наука», «Общественно-полезная деятельность», «Лидер студенческого самоуправления», «Спорт», «Культура и искусство», и побеждают в них лучшие из лучших.

В этом году от нашего института участие в конкурсе приняли:

Все наши конкурсанты выглядели очень достойно, представив на очном этапе замечательные ролики и презентации и проявив себя в импровизации, а Екатерина Мерзлякова стала студентом года в номинации «Спорт»!

Поздравляем Марину, Анастасию и Екатерину с блестящими выступлениями и желаем им дальнейших побед в конкурсах и в жизни!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм