ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 8 апреля 2022
Награды в честь юбилейных дат ФСИН России – преподавателю Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Кандидат юридических наук, доцент кафедры трудового и предпринимательского права Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Андрей Плюснин награждён медалью «85 лет академии ФСИН России» и памятным знаком «100 лет Кировскому институту сотрудников ФСИН России».

Андрей Мелетиевич – полковник внутренней службы в отставке. Наград, вручение которых состоялось 17 марта в Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России, он удостоен за активное участие в патриотическом воспитании молодых сотрудников.

Андрей Плюснин умеет находить общий язык не только с будущими коллегами, но и с теми молодыми людьми, которые еще только выбирают профессию. В Волго-Вятском институте он – один из наиболее активных участников профориентационной работы с абитуриентами: проводит встречи в школах города Кирова и области, общается с ребятами во время дней открытых дверей, которые регулярно проводит Волго-Вятский институт. Заинтересовывать старшеклассников профессией юриста Андрею Мелетиевичу помогают большой практический опыт и педагогическая деятельность в вузе.

Loading

Поделиться:
Телеграм