lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 февраля 2014
«Мы верим твердо в героев спорта»

В рамках VII Универсиады студентов высших учебных заведений Кировской области  19-20 февраля 2014 года состоялись соревнования по лыжным гонкам. Команда Института в составе Мошонкиной Алёны, Павловой Екатерины, Смирнова Степана, Васькова Никиты, Горбунова Якова и Никитина Игоря завоевала второе место.

В личном первенстве победителем среди девушек стала Мошонкина Алёна, Павлова Екатерина заняла третье место; Смирнов Степан замкнул тройку призеров среди юношей.

Команда Института завоевала второе место по лыжным гонкам в рамках VII Универсиады студентов вузов Кировской области Команда Института завоевала второе место по лыжным гонкам в рамках VII Универсиады студентов вузов Кировской области Команда Института завоевала второе место по лыжным гонкам в рамках VII Универсиады студентов вузов Кировской области Команда Института завоевала второе место по лыжным гонкам в рамках VII Универсиады студентов вузов Кировской области

Поздравляем студентов и желаем им дальнейших спортивных побед!