ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 февраля 2014
«Молодым везде у нас дорога…»

24 февраля 2014 года в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) состоялся 2-й этап деловой игры в формате дебатов «Выборы Губернатора Кировской области».

Цель игры: формирование правовой избирательной культуры, гражданской позиции, преодоление негативного отношения молодых людей к выборам (абсентеизма).

В дебатах приняли участие студенты 1 и 2 курса.

В предвыборной гонке участвуют 3 студента – самовыдвиженца и один кандидат от партии ЛДПР.

Дебаты проходили в форме спарринга: кандидатов по жребию распределили на пары. Кандидаты выступали с предвыборной программой, отвечали на вопросы ведущего, соперников и зрителей.

В целом дебаты прошли оживленно и интересно. Участники показали свои знания законов, проблем Кировской области, были достаточно оригинальны в суждениях.

Следующий этап игры пройдет 27 февраля – непосредственно голосование и подсчет голосов.

Кандидат, набравший большее количество голосов на внутривузовских выборах, будет представлять наш Институт на межвузовских выборах.

Деловая игра в формате дебатов «Выборы Губернатора Кировской области» Деловая игра в формате дебатов «Выборы Губернатора Кировской области» Деловая игра в формате дебатов «Выборы Губернатора Кировской области»

Мы желаем ребятам только победы.

Алла Потанина, 2 курс

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм