ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 16 июля 2020
Молодежные проекты ПФО: студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) могут принять в них участие

Масштабный общественный проект – Молодежный форум ПФО «iВолга» — в 2020 году в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и Приволжском федеральном округе, вызванной эпидемией новой коронавирусной инфекции, будет проходить 24-28 августа в формате «онлайн».

ivolga

Отличительной особенностью нынешнего лета станет старт нового общественного проекта – Фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART», который организован по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Цели проекта – привлечение молодежи к позитивным формам социальной деятельности через использование актуальных форм современного искусства, поддержка талантливых молодых людей, заинтересованных в создании комфортной городской среды, формировании положительного образа государства и общества в регионе. О том, кто может принять участие в Фестивале, что для этого нужно сделать, на какие призы можно рассчитывать, организаторы мероприятия сообщают на сайте http://formartpfo.ru и на страницах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram».

Узнавайте подробности и участвуйте в молодежных проектах ПФО!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм