ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 сентября 2018
Международная научно-практическая конференция «Правовая культура, правотворчество и правосознание как факторы развития гражданского общества и правового государства: история, современность и перспективы», Вологда, 21-22.09.2018

Уважаемые преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Правовая культура, правотворчество и правосознание как факторы развития гражданского общества и правового государства: история, современность и перспективы», посвященной 50-летию Северо-Западного института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Организаторами конференциивыступаютПравительство Вологодской области,Вологодское региональное отделение Ассоциации юристов России; Северо-Западный институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В работе конференции примут участие представители органов государственной власти Вологодской области, органов местного самоуправления, руководители органов суда и прокуратуры, члены Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и иных общественных организаций, представители образовательных и научных организаций, практические работники, студенты высших учебных заведений.

По результатам работы конференции будет издан сборник научных трудов.

Участие в работе конференции допускается в двух формах: очное (выступление с докладом и опубликование материалов в сборнике статей) и заочное (посредством опубликования материалов исследования в сборнике статей).

Работа конференции будет проходить в рамках пленарного заседания, а также круглых столов. Более подробная информация содержится в информационном письме.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм