55 ЛЕТ ВОЛГО-ВЯТСКОМУ ИНСТИТУТУ (ФИЛИАЛУ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies
date 23 февраля 2024
Мероприятие ко Дню защитника Отечества в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Дню защитника Отечества было посвящено мероприятие, состоявшееся 22 февраля в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

По традиции его открыл Александр Плотников, директор Института. Александр Викторович поздравил собравшихся с праздником, отметил  значимость для россиян этой даты и предложил почтить минутой молчания память тех, кто погиб, выполняя свой воинский долг в ходе специальной военной операции.

Одним из торжественных моментов мероприятия стало вручение благодарственных писем студентам, активно участвующим в военно-патриотической работе, внесшим вклад  в увековечение памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Награды из рук Александра Плотникова получили Виктория Чеглакова и Иван Стужук.

В программу концерта, подготовленного студентами, вошли номера, посвященные мужеству, верности, любви.

Выступили  танцевальный коллектив Dance Family совместно с курсантами Военного учебного центра МГЮА, музыкальная группа Soulmate, студенты Андрей Шишкин, Арина Алсуфьева, Дарья Лучихина.

Красивая музыка, искренние слова, как всегда подтянутые, надежные ребята из Военного учебного центра на сцене – всё это помогло создать праздничную атмосферу, нашло благодарный отклик зала.

Подготовкой, организацией и проведением мероприятия занимался Студенческий клуб вуза при поддержке заместителя директора по молодежной политике Павла Лучинина и специалиста по работе с молодежью Марины Корепиной.

Завершилось мероприятие совместным фото на память и обращением ведущих к героям праздника:  «Пусть для вас всегда светит яркое солнце, и согревает тепло любви ваших близких и родных людей

Loading

Поделиться:
Телеграм