ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 декабря 2020
Медалью Ф.Э. Дзержинского награжден преподаватель Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В канун Дня работника органов безопасности Российской Федерации, который отмечается 20 декабря, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, доцент Павел Николаевич Фещенко награжден медалью Ф.Э.Дзержинского.

Павел Николаевич – полковник в отставке. В его активе уже есть государственные и ведомственные награды за период службы в органах государственной безопасности, он также лауреат областной премии «Юрист года» и Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года.

Научно-педагогический стаж Павла Николаевича Фещенко – более 20 лет. Среди дисциплин, которые он преподает студентам Волго-Вятского института — криминология, уголовно-исполнительное право, основы теории национальной безопасности, криминальные опасности и защита от них, проблемы борьбы с организованной преступностью.

Коллеги поздравляют Павла Николаевича с очередной наградой и желают дальнейших успехов в обучении и воспитании студентов!

Loading

Поделиться:
Телеграм