ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 29 августа 2016
Материалы первых Неволинских чтений – в журнале «Право и практика»

Вышел из печати 15-тый по счету номер журнала «Право и практика. Научные труды Института МГЮА им. О.Е. Кутафина в г. Кирове». В нем представлены научные доклады участников I Международной научно-практической конференции «Неволинские чтения. Российская правовая традиция: исторические аспекты и современное состояние», прошедшей в нашем институте 20 ноября 2015 года. Разработки ученых и практиков из России, Белоруссии и Казахстана посвящены актуальным вопросам теории, истории и философии права, публичного и частного права.

По итогам конференции подготовлено также электронное издание «Неволинские чтения. Российская правовая традиция: исторические аспекты и современное состояние [Электронный ресурс]: Материалы международной научно-практической конференции. Киров, 20 ноября 2015 г.», в которое вошли статьи начинающих исследователей, студентов и магистрантов нашего института и других высших учебных заведений.

В ближайшее время издания будут размещены в национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ, а пока ознакомиться с их содержанием можно на нашем сайте и в библиотеке института.

Журнал "Право и практика" №1 (15), 2016 Электронное издание «Неволинские чтения. Российская правовая традиция: исторические аспекты и современное состояние [Электронный ресурс]: Материалы международной научно-практической конференции. Киров, 20 ноября 2015 г.»

II Международная научно-практическая конференция «Неволинские чтения. Вопросы совершенствования высшего юридического образования на современном этапе», посвященная 85-летию Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) и 45-летию Волго-Вятского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), пройдет в нашем институте 18 ноября текущего года.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм