ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 15 февраля 2022
Мастер-класс для абитуриентов и студентов в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел с участием руководителя «КонсультантКиров»

14 февраля Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в режиме онлайн провёл мастер-класс «Справочная правовая система «КонсультантПлюс» для абитуриентов и студентов».

В организации и проведении мероприятия приняли участие Любовь Коврижных, кандидат юридических наук, доцент кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Волго-Вятского института, Игорь Смирнов, генеральный директор ООО «КонсультантКиров» и Екатерина Баженова, руководитель направления по развитию некоммерческих проектов ООО «КонсультантКиров».

Любовь Коврижных рассказала старшеклассникам и студентам, подключившимся к трансляции, о том, как грамотно и эффективно работать со справочно-поисковыми системами, быстро находить и анализировать информацию.

Игорь Смирнов значительную часть своего выступления посвятил абитуриентам: в приемной кампании-2022 есть много новшеств, о которых выпускники должны знать. Игорь Владимирович также дал рекомендации, которые пригодятся и тем, кто готовится к поступлению, и тем, кто уже является студентом. Например, о том, какие компетенции следует развивать, чтобы впоследствии быть востребованным на рынке труда. «Буду рад всех видеть в стенах МГЮА, – обратился Игорь Смирнов к участникам мастер-класса в завершение своего выступления. – С этим вузом «КонсультантКиров» сотрудничает много лет, и очень продуктивно».

Отметим, что в проведении мероприятия помогали студенты – будущие юристы Валентина Шустова, Александра Воронцова и Мария Шелест.

Loading

Поделиться:
Телеграм