ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 15 августа 2019
Лучших студентов Волго-Вятского института университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поощрили поездкой в Санкт-Петербург

Три дня в Санкт-Петербурге провела группа студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Эта поездка стала поощрением для ребят, обучающихся на разных курсах, за их успехи в учебе и научной деятельности, за активное участие в общественной жизни вуза.

В отличие от залитой дождями Вятки северная столица порадовала отличной погодой, дав возможность будущим юристам за короткий срок познакомиться со многими достопримечательностями. «В рамках экскурсионной программы, — рассказывает третьекурсница Анастасия Капустина, — мы посетили Петергоф, Ораниенбаум, Юсуповский дворец, Петропавловскую крепость, увидели, как разводят мосты, а в свободное время просто гуляли по городу».

У тех, кто побывал в Санкт-Петербурге впервые, впечатления особенно яркие. Первокурсница Ульяна Дёмина вспоминает: «Побывать в этом городе я мечтала еще в школе, вот почему поездка была для меня очень важна. Многие ребята бывали в Питере не раз и не два, поэтому их удивляли мои восторги при виде красот старинных городских кварталов, Большого Меньшиковского дворца… Но такой уж я эмоциональный человек».

Студент 3-го курса Артём Видякин оставил в социальных сетях такой отзыв: «Три дня в Санкт-Петербурге были незабываемыми. Хотелось бы поблагодарить администрацию Института за предоставленную возможность. Эта поездка позволила отдохнуть, набраться сил перед новым учебным годом, а также зарядила положительными эмоциями».

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм