Версия для
Личный кабинет
26 сентября 2022 Лаборатория трудового права, созданная в рамках сотрудничества трёх организаций – Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России и регионального органа Гострудинспекции – развивает собственную информационную площадку ВКонтакте.

Весной 2022 года сотрудничество было закреплено трёхсторонним соглашением.

На днях лаборатория (ее возглавляет Ольга Бармина – кандидат юридических наук, доцент кафедры трудового и предпринимательского права Волго-Вятского института) представила на интернет-пространстве собственную площадку, в активе которой сегодня – несколько информационных постов и 50+ подписчиков (любой желающий может пополнить их ряды).
![]()