ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 4 февраля 2024
Кутафинская олимпиада  школьников по праву: Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) сообщает итоги отборочного этапа по региону

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) сообщает об итогах Кутафинской олимпиады  школьников по праву.

В 2024 году 192 участника из Кировской области зарегистрировались на отборочный этап,  в итоге 46 человек стали призерами и победителями. И, что особенно важно, это юноши и девушки из разных районов области. Институт поздравляет ребят и образовательные организации, в которых они учатся, с отличной подготовкой, достойным выступлением и призовыми местами.

Напомним, Олимпиада по праву – это уникальное интеллектуальное состязание, которое   дает возможность участникам ассоциировать свое будущее с профессией юриста, а для этого – протестировать имеющиеся таланты, убедиться в наличии юридических знаний.

Уважаемые участники Кутафинской олимпиады школьников по праву!

Заключительный этап состоится 2 марта (для учащихся 8, 9, 10 классов и тех, кто выполняет задания этого уровня) и 3 марта (для учащихся и выполняющих задания за 11 класс).

Согласно пунктам 2.8. и 5.1 Регламента проведения Олимпиады заключительный этап проходит только в очном формате, письменно, в соответствии с графиком, в Москве по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 9.

Списки призёров/победителей:

8 класс

  1. Коробейникова   Анастасия          КОГОАУ ЛЕН    призер
  2. Юрецкая    Мария        Николаевна         МБОУ СОШ №26        призер

9 класс

  1. Тарасов     Никита       Владиславович   МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово победитель
  2. Урванцев   Григорий   Денисович КОГОБУ СШс УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района     победитель
  3. Кудин        Георгий     Дмитриевич        МБОУ “СОШ №20”     призер
  4. Россихин   Матвей       Алексеевич КОГОАУ “КЭПЛ”        призер
  5. Романов     Константин         Юрьевич    КОГОАУ “КЭПЛ”       призер
  6. Самарина   Валерия     Антоновна МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово   призер
  7. Кощеев      Константин         Альбертович       КОГОАУ “Кировский физико-математический лицей”         призер
  8. Козлова     Анастасия  Юрьевна    Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»       призер
  9. Ганзюк       Арина        Алексеевна КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей»       призер
  10. Коршунова          Ксения       Александровна    МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово         призер

10 класс

  1. Софронов  Дмитрий    Романович КОГОАУ “КЭПЛ”        победитель ОЭ
  2. Целищева  Варвара     Владимировна    МОУ СОШ с УИОП № 1 г.Советска Кировской области      победитель ОЭ
  3. Койков       Вячеслав    Вадимович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66” города Кирова   победитель ОЭ
  4. Банников    Андрей       Олегович   МБОУ СОШ №56 города Кирова   победитель ОЭ
  5. Куковякина         Алёна         Андреевна КОГОАУ Лицей естественных наук         победитель ОЭ
  6. Кряжевских        Татьяна      Сергеевна  КОГОАУ ЛЕН    призер ОЭ
  7. Фалалеева Злата Сергеевна  КОГОАУ ЛЕН    призер ОЭ
  8. Бачурина   Ева   Евгеньевна КОГОАУ КЭПЛ призер ОЭ
  9. Зверев        Илья Дмитриевич        КОГОАУ “Кировский экономико-правовой лицей”        призер ОЭ
  10. Бугаёва      Ксения       Владимировна    МБОУ СОШ 14   призер ОЭ
  11. Серебреников     Никита       Владимирович    КОГОАУ “КЭПЛ”        призер ОЭ
  12. Коновалова         Элина        Александровна   КОГОАУ ЛЕН    призер ОЭ
  13. Пескичева  Анастасия  Сергеевна  МБОУ СОШ №56 г. Кирова  призер ОЭ
  14. Останина   Елизавета  Андреевна КОГОАУ ЛЕН    призер ОЭ
  15. Пичугин    Дмитрий    Геннадьевич        МКОУ СОШ №7 г.Слободского         призер ОЭ
  16. Устюгов     Егор Сергеевич  МКОУ СОШ С УИОП Д.СТУЛОВО       призер ОЭ
  17. Бердникова         Александра Алексеевна Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение “Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка”         призер ОЭ

11 класс

  1. Никулин    Игорь         Алексеевич МБОУ СОШ № 56 города Кирова  победитель ОЭ
  2. Фадеев       Александр Викторович         МБОУ СОШ N°57        победитель ОЭ
  3. Клюкина    Анна Дмитриевна        КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни       победитель ОЭ
  4. Поскребышев     Алексей     Валерьевич МКОУ  Гимназия г. Слободского          призер ОЭ
  5. Фоминых   Юлия Максимовна        Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской области      призер ОЭ
  6. Минина      Анна Владимировна     МБОУ Гимназия №46 г.Кирова      призер ОЭ
  7. Козлов       Егор Александрович   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов призер ОЭ
  8. Коробейников     Алексей     Дмитриевич        МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Кировской области      призер ОЭ
  9. Салаева     Зарина               муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области      призер ОЭ
  10. Аникеева   Анна Александровна   КОГОАУ Гимназия №1         призер ОЭ
  11. Шалагин    Даниил      Германович         МБОУ СОШ №16 им. А. Лиханова г. Кирова       призер ОЭ
  12. Лагодзинская      Татьяна      Александровна   МКОУ гимназия г. Вятские Поляны      призер ОЭ
  13. Чеснокова  Екатерина  Дмитриевна        Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение “Средняя школа пгт Подосиновец”         призер ОЭ
  14. Злобин       Дмитрий    Михайлович        КОГОАУ КФМЛ призер ОЭ
  15. Галимзянова       Альбина    Ирековна   Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение “Лицей г. Малмыжа”     призер ОЭ
  16. Аверина     Ольга         Викторовна         Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение “Кировский экономико-правовой лицей”        призер ОЭ
  17. Калинина   Мария        Андреевна Кировское областное государственное общеобразовательное учреждение “Кировский экономико-правовой лицей”         призер ПЛ

Loading

Поделиться:
Телеграм
Поступай онлайн