ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 23 марта 2020
Курсы «Организация муниципального управления» в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) завершили свою работу

В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) завершили работу курсы повышения квалификации по программе «Организация муниципального управления».

Обучение прошли 37 человек из разных районов Кировской области. Во время занятий слушатели смогли повысить свои профессиональные компетенции, дополнить имеющийся практический опыт новыми знаниями с учетом требований, предъявляемых сегодня к муниципальному служащему.

Удостоверения о повышении квалификации слушателям курсов вручил заместитель директора по общим вопросам Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Андрей Лучинин. Он выразил надежду, что полученные знания будут востребованы и полезны как самим слушателям, так и всем тем, с кем они по долгу службы общаются, поскольку именно муниципальная власть – ближе всего к людям, к их проблемам и запросам.

Заведующая отделением дополнительного образования Волго-Вятского института Татьяна Метелёва пожелала слушателям курсов дальнейшего профессионального роста и напомнила о том, что никогда не стоит останавливаться на достигнутом: вуз подготовил много других полезных программ (ближайшие курсы будут посвящены вопросам земельных отношений), а при необходимости готов скоординировать свои планы и подготовить любую программу, в которой муниципальные служащие будут заинтересованы.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм