ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 26 апреля 2022
Курсы «Иностранный язык для международного делового общения»: 8-й выпуск в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) успешно завершилось обучение очередной (восьмой с момента открытия программы) группы слушателей, изучающих «Иностранный язык для международного делового общения».

В течение двух лет студенты и юристы-практики изучали курс юриспруденции на английском языке под руководством преподавателя — кандидата филологических наук, доцента Татьяны Щербаковой. Целью программы является изучение аспектов английского языка, необходимых для ведения деловых отношений с иностранными партнерами и клиентами.

25 апреля слушатели курсов успешно сдали итоговый экзамен: еще 16 человек станут обладателями дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации — переводчик в сфере профессиональной коммуникации (юридический английский, деловой английский). Среди них — студент 4-го курса Волго-Вятского института Георгий Сапожников. Он поделился своими впечатлениями от учебы:

«Прекрасные курсы! Когда начал заниматься юридическим английским, даже не думал, что это так затянет. Уверен, это потому, что нас обучала самый приятный, умный, отзывчивый и просто прекрасный преподаватель Татьяна Валерьевна Щербакова! Результатом я доволен — курсы помогли улучшить мои знания английского».

Отделение дополнительного образования Волго-Вятского института уже планирует обучение новых групп слушателей – объявлен следующий набор. На курсах будут рады видеть мотивированных, ориентированных на успешную карьеру студентов, мечтающих параллельно с основной специальностью овладеть еще одной профессией и получить второй диплом в стенах родного вуза. На курсах могут пройти обучение и юристы-практики, которым английский язык нужен для работы, общения, продвижения по службе.

Приняли решение — обращайтесь в отделение дополнительного образования Волго-Вятского института (Ленина, 99, каб. У-312, тел. 67-54-24, 8-953-139-44-40). Полученные на курсах знания — это инвестиция в ваше будущее!

Loading

Поделиться:
Телеграм