ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 15 апреля 2021
Курсы «Иностранный язык для международного делового общения»: в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – очередной выпуск

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) успешно завершилось обучение  очередной  группы слушателей по программе «Иностранный язык для международного делового общения».

Целью программы (а выпуск-2021 уже седьмой по счету) является изучение аспектов английского языка, необходимых для ведения деловых отношений с иностранными партнерами и клиентами. В течение двух лет студенты и юристы-практики изучали курс юриспруденции на английском языке под  руководством преподавателя —  кандидата педагогических наук,  доцента Елены Поздеевой.

14 апреля  слушатели курсов   успешно сдали итоговый экзамен: около тридцати человек теперь станут обладателями дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации — переводчик в сфере  профессиональной коммуникации (юридический английский, деловой английский). Поздравляем выпускников с успешным окончанием курсов, желаем дальнейших успехов!

А отделение дополнительного образования уже планирует обучение  новых групп слушателей – объявлен следующий набор. Приглашаем мотивированных и ориентированных на успешную карьеру студентов параллельно с основной специальностью овладеть еще одной профессией и получить второй диплом в стенах Волго-Вятского института. Ждем на курсах и юристов-практиков, которым английский язык нужен для работы, общения и продвижения по службе.  

Приходите, ведь полученные на курсах знания — это инвестиция в ваше будущее!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм