ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 23 марта 2015
Компания «КонсультантКиров» вручила призы победителям студенческой онлайн-игры «Договор дороже денег»

Как мы уже сообщали, четверо наших студентов стали победителями онлайн-игры «Договор дороже денег», проходившей на сайте edu.consultant.ru. На днях генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов вручил им призы. Электронную книгу получил Игорь Никитин, а внешний жесткий диск – Александр Зюзев. Обладателями фотоаппаратов стали Светлана Ануфриева и Екатерина Кротова.

Награждение прошло на заседании методического совета института. Игорь Смирнов поблагодарил преподавателей за популяризацию права и активное участие вуза в интеллектуальных играх, проводимых компанией. Для справки: из 747 нынешних финалистов – знатоков договорного права 117 – кировчане,  и более ста из них — студенты нашего Волго-Вятского института Университета им. О.Е. Кутафина. Они показали не только отличное знание справочной правовой системы «КонсультантПлюс», но и умение применять его на практике.

Между тем. на сайте edu.consultant.ru уже стартовала новая онлайн-игра «В статусе адвоката». Как утверждается, задания – не менее интересные, а призы – такие же замечательные. Начинать можно прямо сейчас.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм