ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 10 декабря 2019
Команда Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) выступила на конкурсе по арбитражу корпоративных споров

Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в III Ежегодном студенческом конкурсе по арбитражу корпоративных споров имени В.П. Мозолина, организованном в Российском Арбитражном Центре (г. Москва).

Конкурс проходил в несколько этапов. В заочном туре были представлены команды крупнейших вузов страны из 18 регионов. Права участвовать в очном туре добились самые сильные конкурсанты, в том числе студенты 4-го курса бакалавриата Волго-Вятского института: Татьяна Видякина, Владимир Седлов, Михаил Чашников и Андрей Колесников (научный руководитель команды — доцент кафедры трудового и предпринимательского права, кандидат юридических наук Ольга Бармина).

Студенты Волго-Вятского института выступили достойно и, несмотря на то, что уступили своим оппонентам из МГУ и ВШЭ, получили ценный опыт, который смогут использовать в своей будущей практической деятельности. Хорошее впечатление осталось у студентов от организации конкурса — ежегодно в качестве арбитров здесь выступают ведущие российские специалисты в области корпоративного права и арбитража, партнеры российских и иностранных юридических фирм, адвокаты и преподаватели ведущих юридических вузов.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм