ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 июня 2019
Команда Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняла участие в легкоатлетическом пробеге «Россия – территория без наркотиков»

26 июня студенты, преподаватели и сотрудники Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие во Всероссийском легкоатлетическом пробеге «Россия – территория без наркотиков».

Инициатором мероприятия выступило Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации, дата проведения соревнований была приурочена к отмечаемому в разных странах, и в России в том числе, Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

На снимке: участники акции – С.Ю. Щелокаев, преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин; Е.Г. Тупицына, доцент кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин; Ю.Е. Петухов, доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики

Участники пробега в красных футболках с логотипом «МГЮА» вышли на старт в парке имени Ю.А. Гагарина вместе с представителями силовых ведомств Кировской области: УМВД, УФСИН, УФСБ, УФССП, Росгвардии. Азарт спортивной борьбы помог всем командам успешно преодолеть километровую дистанцию, а главным положительным итогом легкоатлетического пробега, по мнению организаторов, стала возможность в очередной раз приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, в котором нет места такому злу, как наркотики.

На снимке: команда Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм