ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 19 января 2017
Хочешь войти в Молодежный парламент – участвуй в конкурсе

Идет формирование Молодежного парламента при областном Законодательном собрании нового созыва. К участию в конкурсе приглашаются члены молодежных общественных объединений, студенты, другие представители социально активной молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. Кандидаты предъявляют заявку установленной формы, конкурсную работу (эссе, проект или законодательную инициативу) на тему «Реализация и развитие государственной молодежной политики в Кировской области» (объем до 20 страниц на русском языке) и согласие на обработку персональных данных. Отбор осуществляется конкурсной комиссией из тринадцати человек (шесть депутатов Законодательного собрания, шесть членов Молодежного парламента предыдущего созыва и один представитель органов исполнительной власти).

Работы претендентов принимаются до 15 февраля (электронная почта: zsko@zsko.ru).

Подробнее с положением о Молодежном парламенте и критериями конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Законодательного собрания.

В институте справки и консультации по участию в конкурсе можно получить в каб. 228 или по электронной почте: sma@msalkirov.ru

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм