ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 17 февраля 2021
«Итоги и перспективы совершенствования экономического правосудия в России» — конкурс для студентов высших учебных заведений

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает  всех желающих принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ среди студентов высших учебных заведений Кировской области на тему «Итоги и перспективы совершенствования экономического правосудия в России». Конкурс приурочен к 30-летию создания арбитражных судов в Российской Федерации.

Организаторы конкурса —  Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Арбитражный суд Кировской области.

Авторы представляют на конкурс самостоятельно выполненные на заявленную тему работы. Допускается выполнение работ как единолично, так и в соавторстве (не более 2 авторов для одной работы). Сроки проведения конкурса — с 20 марта по 10 апреля 2021 года.

По всем интересующим вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, можно обращаться по телефону: 8-919-506-04-26 либо по адресу электронной почты: barminaon@msalkirov.ru (доцент кафедры трудового и предпринимательского права Волго-Вятского института, кандидат юридических наук Ольга Николаевна Бармина).

Подробности – в информационном письме.

Loading

Поделиться:
Телеграм