ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 марта 2017
Информационная справка по заключительному этапу олимпиады по праву

Уважаемые победители и призеры отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву 2016-2017 учебного года, победители и призеры заключительного этапа 2015-2016 учебного года!

19 марта 2017 года пройдет заключительный этап Олимпиады.

Для регистрации вам необходимо предварительно подготовить скан справки из школы и скан заявления на участие в Олимпиаде. Скачать шаблон заявления и согласия можно по ссылке. Справка из образовательной организации должна быть с фотографией участника (печать должна захватывать угол фотографии) и с указанием класса, в котором обучается участник. Документы заполняйте печатными буквами. Файлы сканов должны иметь имена: «Справка Иванова С.А.» и «Заявление Иванова С.А.»

Для участия в заключительном этапе Олимпиады вам необходимо:

1. Убедиться, что вы являетесь победителем или призером отборочного этапа Олимпиады 2016-2017 учебного года (для этого необходимо найти себя в списках победителей и призеров Олимпиады 2016-2017 учебного года (ссылка)) или победителем или призером заключительного этапа 2015-2016 учебного года (для этого необходимо найти себя в списках 2015-2016 учебного года (ссылка)).

2. Если Вы еще не имеете учетной записи на портале олимпиады, то вам необходимо зарегистрироваться по ссылке (https://olymp.msal.ru/login/signup.php).

3. Если у вас есть учетная запись, то вам необходимо авторизоваться на портале https://olymp.msal.ru, введя свой логин и пароль, и записаться на заключительный этап. Для этого, на главной странице, сразу после авторизации выберите «Заключительный этап» и «Записаться на этап«.

4. Вновь зарегистрировавшимся и тем, кто на отборочный тур не прикрепил справку из образовательного учреждения и заявление на участие с согласием, необходимо прикрепить сканы этих документов. Для этого, после записи на заключительный этап необходимо выбрать «прикрепить сканы» и прикрепить документы путем перетаскивания их в соответствующее поле.

5. Победителям и призерам отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву 2016-2017 учебного года на портале олимпиады в Вашем профиле необходимо проверить правильность своих регистрационных данных и дополнительно заполнить поля «Серия и номер паспорта» и «Выберите площадку проведения заключительного этапа». Для этого в правом верхнем углу экрана выберите «Мой профиль», в открывшемся профиле выбрать «Редактировать информацию», после чего в разделе «Другие поля» заполните поле «Серия и номер паспорта» и поле «Выберите площадку проведения заключительного этапа».

Заключительный этап Олимпиады проводится в очной форме, то есть Вам необходимо приехать в выбранное Вами при регистрации место проведения заключительного этапа. При себе необходимо иметь документы: паспорт и подписанную справку из образовательного учреждения с фотографией участника и печатью.

Время проведения заключительного этапа 19 марта 2017:

 

Списки победителей и призёров отборочного этапа из Кировской области

Список финалистов Кутафинской олимпиады из других субъектов РФ

 

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм