ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 18 июня 2020
Голосование по поправкам в Конституцию: всё, что нужно знать — в обучающем видео преподавателя Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

С 25 июня по 1 июля в нашей стране пройдет неделя общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Этому событию посвящено обучающее видео, которое, по просьбе Общественной палаты Кировской области, подготовил старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, специалист в области избирательного права Игорь Пибаев.

В обучающем видео рассказывается о том, в какие сроки и как будет проходить общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, какая роль отводится наблюдателям — представителям общественных организаций (общественных объединений, профессиональных и творческих союзов, объединений работодателей и их ассоциаций, профессиональных объединений и других некоммерческих организаций, политических партий) и гражданам РФ, имеющим право самостоятельно стать наблюдателями, которые этим правом воспользовались.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм