ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 апреля 2021
Форумная кампания-2021: студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашаются к участию

Уважаемые студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), совсем скоро начнется летняя форумная кампания, а регистрация на iВолгу-2021 уже открыта!

Мероприятие пройдет очно с 23 по 31 июля в Самарской области на  Мастрюковской Поляне — в живописном месте на берегу Волги, в 30 километрах от областного центра.  В этом году, обещают организаторы форума, участников iВолги ждет крутая обновленная программа.  Будут работать 7 смен: «Управляй будущим» (два направления – «Лидеры изменений» и «Лидеры студенчества»), «Мой бизнес», «Наука и технология», «Место жительства» (две подсмены – «Городские реновации», «Энергия малых городов и сел»), «Добролайф» и «Смена-лаборатория «Практика».

В общую программу войдут образовательная, культурная и спортивная части, нетворкинг и грантовый конкурс Росмолодежи, отдельные мероприятия будут транслироваться онлайн.

Призыв организаторов — выжать максимум из своего лета, вывести свой проект на новый уровень и выиграть грант на его реализацию. Кроме того, iВолга, как и в предыдущие годы (нынешний сезон форума – девятый по счету), обеспечит участникам возможность послушать ведущих экспертов России и мира и просто провести время в отличной компании. Ожидается, что iВолга-2021 примет в очном формате две тысячи молодых людей, 85 из которых будут представлять Кировскую область.

Уважаемые студенты, не забудьте подать заявку на участие в форуме, регистрация продлится до 25 мая на  ivolgaforum.ru. Следите за обновлениями в группе региональной делегации iВолги, вступайте в официальную группу форума, чтобы не пропустить главные новости — vk.com/forumivolga

* * *

А вот что думают об участии в форумах будущие юристы. Карине Аветисян, студентка 3 курса очной формы обучения уровня специалитета:  «Я очень рада, что теперь стала частью Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2021 году. Для меня этот конкурс — возможность реализовать себя и свой проект «Поиграй в юриста». Несмотря на внешнюю лёгкость  заданий, для решения некоторых из них потребовались серьезные усилия, но это не отбило охоту сражаться и побеждать. Спасибо организаторам за предоставление такого опыта! Трудности закаляют, и поэтому в 2021 году я обязательно приму участие в различных форумах и слетах».

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм