ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 17 марта 2021
Эксперты ПАО Сбербанк провели мастер-классы для студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Мастер-классы по финансовой грамотности и основам инвестиционной деятельности прошли в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Мероприятия были организованы для обучающихся по программам бакалавриата с целью формирования у будущих юристов профессиональных компетенций в сфере правоприменительной деятельности.  На мастер-класс по финансовой грамотности   в качестве экспертов были приглашены начальник сектора управления прямых продаж Кировского отделения № 8612 ПАО Сбербанк В.Ю. Поздеева и специалист по прямым продажам Кировского отделения № 8612 ПАО Сбербанк А.А. Игнатова.

Мастер-класс по основам инвестиционной деятельности прошел с участием начальника сектора управления прямых продаж Кировского отделения № 8612 ПАО Сбербанк В.Ю. Поздеевой и специалиста по прямым продажам Кировского отделения № 8612 ПАО Сбербанк Ю.Ю. Дурневой.

Студенты смогли получить от приглашенных экспертов много полезной информации. Оба мероприятия для будущих юристов организовала и провела заведующая кафедрой государственно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент Р.И. Седельникова.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм