ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 марта 2014
Экскурсия студентов-юристов в Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области

В середине марта студентам 2 курса нашего института представилась возможность посетить Управление ФСКН России по Кировской области в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» и пообщаться с представителями различных подразделений.

Сотрудники кадрового аппарата Управления дали достаточно развернутую характеристику  как федеральной службе в целом, так и её подразделениям в Кировской области, при этом они ответили на ряд вопросов о трудоустройстве в ФСКН и перспективах дальнейшего карьерного роста при добросовестном отношении  к исполнению своих функциональных обязанностей.

Кроме того студентам была предоставлено возможность ознакомиться почти со всеми видами огнестрельного оружия стоящего на вооружении Управления и получить ответы от сотрудников непосредственно его использующих о плюсах и минусах.

Также студентам удалось посетить криминалистическую лабораторию Управления ФСКН России по Кировской области, ознакомиться с технической оснащенностью её, узнать о наиболее значимых успехах криминалистов в обеспечении борьбы с наркопреступностью и самим попробовать применение специальных средств используемых экспертами при выполнении своих функциональных обязанностей.

Экскурсия студентов-юристов в Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм