ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 4 июня 2013
Две золотые, три серебряные и одна бронзовая – на спортивных состязаниях студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) «сняли» урожай медалей

Две золотые, три серебряные и одна бронзовая – на спортивных состязаниях студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) «сняли» урожай медалейДве золотые, три серебряные и одна бронзовая – на спортивных состязаниях студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) «сняли» урожай медалейПо итогам традиционной Универсиады среди студентов высших учебных заведений области, в своей группе команда нашего Института заняла 2-е место.

Участвуя в соревнованиях по 5 видам спорта, наши студенты под руководством доцента кафедры физического воспитания Елены Геннадьевны Тупицыной, показали следующие результаты:

1 место

 

2 место

 

3 место

 

По словам председателя студенческого спортивного общества Института Ольги Владыкиной, «ребята показали хорошие результаты. Порадовали легкоатлеты и футболисты. Однако, на следующий год мы планируем улучшить результаты в волейболе и баскетболе». 

В целом в 2-х группах в Универсиаде приняло участие 772 студента. 

От лица дирекции Института, преподавателей и студентов мы поздравляем наших студентов, а также их преподавателя и тренера Елену Геннадьевну Тупицыну с победой и желаем им новых спортивных достижений!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм