ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 14 декабря 2017
Доброволец Института на форуме

С 4-6 декабря в Москве прошёл всероссийский форум «Доброволец России 2017», в котором приняли участие около двух тысяч добровольцев и волонтёров разных возрастов со всех уголков нашей страны, а также из стран ближнего зарубежья.

Институт на Форуме был представлен руководителем студенческого антинаркотического отряда, студенткой 4 курса очной формы обучения Работягиной Екатериной Сергеевной.

Форум является важным событием для каждого волонтёра, так как на нем подводятся итоги уходящего 2017 года. Программа первого дня проходила одновременно на 10 площадках, где каждый волонтёр мог выбрать то направление, которое ему по душе. Во второй день форума волонтёры отправились оказывать помощь в решении социальных проблем в самые разные структуры столицы, тем самым отмечая день добровольца не словом, а делом. Заключительные мероприятия Форума посетил Президент Российской Федерации В.В. Путин и перед многочисленной аудиторией сообщил самую долгожданную новость: «Следующий 2018 год будет годом добровольчества и волонтерства».

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм