ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 4 ноября 2021
Деятельность мировых судей: о том, как она организована, рассказали обучающимся на отделении СПО Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В гостях у обучающихся по специальности «Право и судебное администрирование» отделения среднего профессионального образования Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) побывал Дмитрий Исаков, директор Кировского областного государственного казенного учреждения «Центр комплексного обеспечения» — организации, подведомственной  Министерству юстиции Кировской области.

В ходе встречи Дмитрий Александрович рассказал о работе Центра, его основных задачах по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей и их аппаратов, осуществлению единой политики в сфере обеспечения доступа к информации о деятельности мировых судей Кировской области. Отвечая на вопросы ребят, гость акцентировал внимание на требованиях, предъявляемых к ведению делопроизводства в мировых судах. Дмитрий Исаков пригласил обучающихся посетить расположения мировых судов, чтобы более подробно ознакомиться с организацией их деятельности.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм