ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 марта 2014
Дерзай, стремись, учись и побеждай!

Дерзай, стремись, учись и побеждай!27 марта 2014 года были подведены итоги Кировского областного этапа ежегодного всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива – 2014». Перед началом работы пленарного заседания Законодательного Собрания Кировской области заместитель Председателя парламента Н.Г.Бусыгин вручил награды победителям ежегодного Кировского областного конкурса на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». 

В номинации «Оборона и безопасность» победил студент 5 курса Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина Максим Лунёв, тема его работы «Проблемы введения института кастрации в УК РФ».

Ему  были вручены памятное  свидетельство, а также денежная премия.

Напомним, что с этого года региональный тур по Кировской области, организованный под руководством Законодательного собрания Кировской области является самостоятельным мероприятием, в ходе которого организационный комитет принимал и рассматривал конкурсные работы. Оргкомитет, состоящий из заместителя Председателя ОЗС В.Н.Гукасова и с участием депутатов С.Ю.Куршакова, Д.М.Русских и Н.А.Ефремова (заместителя Председателя ОЗС 4-го созыва, представляющего Общественную палату Кировской области), а также других работников аппарата Собрания, рассматривает детально научные работы, определяет какие законодательные разработки имеют большую научную и практическую значимость и таким образом, решается вопрос о признании авторов-студентов, победителями в номинациях.

Поздравляем Максима и его научного руководителя Екатерину Дмитриевну Ветошкину с победой в конкурсе в номинации «Оборона и безопасность».

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм