ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 2 сентября 2022
День знаний: представители Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – участники праздничных мероприятий на Театральной площади

Представители Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня знаний, состоявшихся 1 сентября на Театральной площади областного центра.

Фото пресс-центра Правительства Кировской области

Торжества совпали с еще одним важным событием, о котором глава региона Александр Соколов, участвовавший в мероприятии, сказал так: «Сегодня не только День знаний, но и 650 дней до 650-летия Кирова. И вместе мы дадим старт отсчету этих 650 дней, в результате которых город станет красивей, а наша область станет самой прогрессивной и прорывной!»

Лучшие студенты Кировской области, в том числе представитель Волго-Вятского института, третьекурсник Артем Петухов, обучающийся в Военном учебном центре, запустили таймер обратного отсчета. Он загорелся на главной сцене Театральной площади.

Участников мероприятия приветствовали руководители высших учебных заведений региона. С добрыми пожеланиями к студентам выступил директор Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Александр Плотников.

В большой концертной программе на Театральной площади принял участие коллектив «Васаби» Волго-Вятского института.

Организаторами мероприятия выступили министерство молодежной политики Кировской области и Областной дворец молодежи.

Loading

Поделиться:
Телеграм