ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 15 ноября 2022
День Российской Федерации в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

11 ноября в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Днем России завершилась Неделя национальных культур.

В роли ведущих на Дне России выступили студенты Дарья Бурова (4 курс) и Федор Шаклеин (2 курс). Презентация, викторина, танцевальные номера, веселые конкурсы, знакомство с национальной кухней России – всё вызывало живой отклик студентов, преподавателей и сотрудников вуза, которые приняли участие в мероприятии.

Дни национальных культур проходят в Волго-Вятском институте ежегодно,  особенность 2022 года в том, что мероприятие состоялось в рамках реализации социального проекта  «Продолжая традиции — стирая границы», победившего на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов от ФАДМ «Росмолодёжь».  Сувенирную продукцию с логотипом федерального агентства получили студенты, правильно и быстрее других участников отвечавшие на вопросы викторины.

Также вуз благодарен за помощь в организации и проведении мероприятий Недели национальных культур автономной некоммерческой организации просветительский инновационный центр развития и воспитания «Правология».

В течение нескольких дней студенты успешно «стирали границы», знакомясь с историей, культурой и экономикой зарубежных государств – Узбекистана и Таджикистана, российских регионов – Удмуртии и Республики Коми.  В качестве организатора мероприятий выступил Студенческий совет вуза во главе с Арсенией Заровняевой.

#РосмолодежьГранты,#мгюа,#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК

Loading

Поделиться:
Телеграм