ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 октября 2021
День преподавателя в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

5 октября под позывные «Пионерской зорьки», выходившей в СССР в утренний радиоэфир, начался концерт в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), посвященный Дню преподавателя. Популярная в свое время передача помогла создать в зале атмосферу добра и волшебства – именно к этому стремились организаторы мероприятия.

Праздничную программу для преподавателей и сотрудников вуза подготовили студенты под руководством председателя Студенческого клуба Арсении Заровняевой. В роли ведущих выступили Александр Овчарук  и Ксения Ашихмина.  В программу концерта вошли музыкальные номера, танцы в исполнении студенческого коллектива «Danсe Family», конкурс на знание советского кино.

«В этот прекрасный день, — обратились студенты к преподавателям, —  хотим вам всем пожелать взаимопонимания, доброго здоровья, мира и благополучия, а также неустанного поиска знаний и истины, и главное — отзывчивых, любознательных и благодарных студентов. Спасибо за ваш нелегкий труд и огромный вклад в наше будущее. Вы профессионалы своего дела и Преподаватели с большой буквы!».

В конце мероприятия, по традиции, было сделано общее фото на память, а первичная профсоюзная организация студентов преподнесла   преподавателям и сотрудникам Института сладкие подарки.

 

Loading

Поделиться:
Телеграм