ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 17 апреля 2017
День открытых дверей в институте – 23 апреля

День открытых дверей в институте – 23 апреля

Хочу поступить в МГЮА!23 апреля, а это будет воскресенье, в институте пройдет второй в этом учебном году День открытых дверей. Для абитуриентов и их родителей это возможность ближе познакомиться с вузом – все узнать и все увидеть. На любой из вопросов наших гостей готовы будут ответить руководители института, кафедр, нынешние студенты.

Есть несколько поводов проявить к институту внимание и особый интерес. Во-первых, он – филиал авторитетнейшего Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), в начале этого года признанного независимыми экспертами лучшим вузом страны. Институт работает по одним с ним учебным планам и методикам, и окончившие его по праву получают университетский диплом. Второе: готовя юристов высшей квалификации, а это не раз подтверждено работодателями, вуз тем самым обеспечивает выпускникам хорошие перспективы в профессиональной сфере. И, наконец, третье: институт предлагает самое большое среди учебных заведений области число бюджетных мест по специальности «Юриспруденция» – 170. Из них по бакалавриату – 100 на очное обучение и 30 – на заочное, по магистратуре – соответственно 10 и 30.

Есть и новое предложение: в 2017 году институт открывает еще одно направление подготовки – специалитет «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Побывав на Дне открытых дверей, абитуриенты получат обо всем этом самую исчерпывающую информацию, а также о графике приемной кампании, правилах приема, порядке зачисления, льготах. Как всегда, в программе экскурсия по учебному комплексу с посещением аудиторий, компьютерных классов, криминалистической лаборатории, библиотеки, спортивного зала, а кроме того, знакомство с экспозицией музея, открытого в конце 2016-го к 45-летию института. Все это позволит не со слов, а лично оценить возможности и преимущества вуза, «примерить» к ним свои ожидания, интересы и предпочтения.

Всех ждем к 11 часам по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 99 (район филармонии). 

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм