ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 22 декабря 2017
День открытых дверей 14.01.2018

День открытых дверей 14.01.2018

Хочу поступить в МГЮА!14 января 2018 года в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоится «День открытых дверей», в рамках которого все желающие смогут ознакомиться с порядком поступления в 2018 году, с преимуществами обучения в ведущем межрегиональном специализированном государственном вузе по подготовке юристов высшей квалификации.

Приглашаем наших абитуриентов и их родителей. День открытых дверей – это возможность узнать о престижном столичном вузе – Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА) и его Волго-Вятском институте, что называется, из первых уст – об истории и сегодняшнем дне учебного заведения, убедиться в возможности реализовать здесь интересы и способности, ознакомиться с правилами приема на 2018 год, а также с порядком проведения Кутафинской олимпиады по праву. На ваши вопросы ответят руководители института, кафедр, студенты.

В программе Дня также экскурсия по институту, осмотр его материально-технической базы и посещение Музея истории института и Вятской юстиции.

Начало в 11.00 часов по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 99 (район филармонии).

 

  

Loading

Поделиться:
Телеграм