ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 4 марта 2022
День 8 Марта в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 4 марта торжественно и тепло отметили первый весенний праздник – День 8 Марта.

Собравшихся в актовом зале вуза с праздником поздравили заведующий отделением среднего профессионального образования Павел Лучинин и доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук Владимир Кислухин.

Отмечать праздник концертом – традиция Волго-Вятского института, сегодня ее успешно продолжают первокурсники: в программу вошли музыкальные номера в исполнении Максима Татаринова и Алисы Калачевой. Также со сцены звучали стихи, была организована игра с залом «Женские штучки».

На концерте выступили гости вуза — образцовый хореографический ансамбль «Феникс» (руководитель – Нина Золотухина), в том числе его юная солистка Алена Шулындина. Нине Александровне вручено Благодарственное письмо руководства Института за помощь в проведении праздничного концерта.

В завершение мероприятия мужчины подарили женщинам цветы, а со сцены прозвучало пожелание: «Пусть для вас всегда светит яркое солнце, и согревает тепло любви ваших близких и родных людей!».

Loading

Поделиться:
Телеграм