ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 ноября 2013
«Действуй ради жизни!»

27 ноября в 15.30 в спортивном зале института для студентов 1-3 курсов состоялся запуск международного проекта по борьбе с ВИЧ, СПИДом — «Dance 4 Life». dance4life — это международное молодежное движение, защищающее право молодых на полную, достоверную, доступную информацию по сохранению репродуктивного здоровья. Волонтёры Кировской областной общественной организации «Перспектива» рассказали учащимся нашего университета об основных целях и этапах проекта, разучили вместе с ними яркие перкуссии, посмотрели информационные и красочные ролики. Потом тех счастливчиков, кто посетил это замечательное мероприятие, ждала интересная викторина по проекту «Dance 4 Life», а за правильные ответы участники награждались различными предметами с символикой проекта.

«Действуй ради жизни!» «Действуй ради жизни!»

Сегодня без участия молодежи невозможно остановить такие серьезные угрозы, как эпидемии ВИЧ-инфекции, туберкулеза, наркомании. Даже такие известные люди как Вера Брежнева, Владимир Познер, DJ FEEL, Jukebox Trio за Dance 4 Life:
Владимир Познер: «dance4life сегодня – это движение, которое помогает людям объединяться и чувствовать себя частью чего-то большого».
DJ FEEL: «Участвовать в dance4life – это как большое путешествие, но всегда интереснее начинать путешествие, когда ты знаешь, что у него будет очень интересный финал».
Закончилось всё общим зажигательным только что разученным танцем — символом проекта dance4life и общей фотографией. 
А мы в свою очередь благодарим за прекрасно проведенное время и ждем новых, ярких акций и интересных тренингов!

Ржавитина Мария, 1 курс

Фото: Калинина Анастасия, 1 курс

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм