ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 24 февраля 2014
«Чтобы помнили…»

23 февраля – день Защитника Отечества, отмечаемый в России, Украине, Белоруссии и Киргизии. Не прошёл данный праздник и мимо кировского студенчества.

23 февраля 2014года студенты и преподаватели Волго-Вятского  института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в возложении цветов к памятнику «Воинам – кировчанам» на Набережной Грина.

Почтить память воинов-кировчан, несмотря на трескучий мороз, пришли студенты 1 и 2 курса, а также дружная делегация преподавателей нашего института.

23 февраля 2014года студенты и преподаватели Волго-Вятского  института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в возложении цветов к памятнику «Воинам – кировчанам» на Набережной Грина 23 февраля 2014года студенты и преподаватели Волго-Вятского  института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в возложении цветов к памятнику «Воинам – кировчанам» на Набережной Грина

Следует отметить, что данное мероприятие поддерживает дух патриотизма, сплачивает коллектив академии и показывает уровень воспитания и гражданской совести студентов, что, несомненно, важно в их будущей профессии.

Савиных Марина, 1 курс

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм