ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 мая 2018
Благодарность Управления Министерства юстиции РФ по Кировской области за активное участие в научной конференции

В адрес директора Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Н.И. Шаклеина поступило письмо, подписанное начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области О.В. Бычковой.

В письме Ольга Владимировна от имени Управления Минюста РФ по Кировской области «выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность директору, преподавателям и студентам института за активное участие в Конференции, приуроченной к 215-летию со дня создания Министерства юстиции Российской Федерации, проходившей 25 декабря 2017 года».

Напомним, в конференции приняли участие студенты 1 курса бакалавриата и специалитета нашего Института, в частности, с докладом на тему «Создание и деятельность органов юстиции Вятской губернии в 1918-1922 гг.» выступил Фоминых Александр.

В письме начальник Управления Минюста РФ по Кировской области О.В. Бычкова также отмечает вклад в организацию мероприятия доцентов кафедры теории и истории государства и права, кандидатов исторических наук С.И. Козловского и А.В. Сергеева.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм