ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 20 августа 2013
Благодарность главы администрации г. Шарья Костромской области за высокий уровень подготовки студентки института

Глава администрации г. Шарья В. В. Климов выразил искреннюю благодарность директору нашего института Н. И. Шаклеину за высокий уровень подготовки студентки 6 группы 4 курса Дегтярёвой Наталии Викторовны.

Наталья Викторовна проходила производственную практику в общем и юридических отделах администрации городского округа г. Шарья в период с 1 по 26 июля 2013 года.

На протяжении всего срока практики она оперативно и профессионально работала. В. В. Климов особо отметил такие черты Натальи, как исполнительность и пунктуальность, умение работать с юридическими документами, что чрезвычайно важно для её будущей профессиональной деятельности.

— Думаю, что уже сейчас можно охарактеризовать Наталью как профессионального специалиста, который любит свою работу, уважает людей и умеет найти подход к каждому человеку. Приятно видеть, с какой ответственностью относятся будущие специалисты к своему профессиональному становлению и совершенствованию необходимых для будущей профессии умений — отмечает В. В. Климов.

 

Loading

Поделиться:
Телеграм