ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 20 декабря 2022
«Актуальные вопросы применения российского законодательства»: в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) завершили работу курсы повышения квалификации

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) завершили работу очередные курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы применения российского законодательства» для соискателей на должность судьи судов общей юрисдикции.

Программа курсов разработана с учетом рекомендаций Высшей экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи. Особенностью программы является изучение правовых отраслевых дисциплин, необходимых для действующих судей. Занятия проводили преподаватели Института – кандидаты юридических наук, доценты, а также приглашенные специалисты-практики.

Вручая удостоверения о повышении квалификации, заведующая отделением дополнительного образования Института Татьяна Метелева поздравила выпускников с успешным завершением учебы и пожелала всем успехов в работе и достижении намеченных целей.

Слушатели курсов поблагодарили руководство и профессорско-преподавательский состав вуза за качественную организацию курсов и полученные знания.

Loading

Поделиться:
Телеграм