ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 апреля 2015
Адвокат делится опытом

Студенты-консультанты институтского центра бесплатной юридической помощи встретились с адвокатом Анастасией Николаевной Бушковой. Речь шла о спорах, вытекающих из брачно-семейных отношений. Разговор этот был важен – в центр нередко обращаются с вопросами о расторжении брака, разделе общего имущества, взыскании алиментов… Тем тут множество. На этот раз обсудили все, что связано с разделом квартиры, находящейся в ипотеке, последствиями гражданского брака, определением места жительства детей в судебном порядке.

Как заметила Анастасия Николаевна, юрист в таких делах должен быть психологом, уметь находить к каждой из сторон индивидуальный подход, вообще избегать шаблонных схем. И, конечно, много знать  таким был ее ответ на вопрос студентов: в чем секрет успеха адвоката? Сама она закончила МГЮА, довольна этим, не порывает связи с институтом. «Мне приятно было встретиться с нынешними студентами», – сказала она.

ВНИМАНИЕ! В рамках соглашения с Адвокатской палатой региона жители Кирова и области могут 15 мая с 9.30 до 11.30 получить в центре юридической помощи Волго-Вятского института (филиала) Университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА) бесплатную консультацию адвоката.

Приём без предварительной записи по адресу: ул. Московская, 30, офис 2 (корпус МГЮА)

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм