ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 8 мая 2013
9 мая – День Победы

9 мая - День Великой ПобедыДорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые преподаватели и студенты Института!

От всей души поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта Победа и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник.

К этой дате русский народ шел долгих 1 418 дней, — с 22 июня 1941 года.

9 мая по праву можно считать одним из главных праздников России. День Победы — это доказательство того, что россияне — особая, удивительно сильная нация. И сколько бы не прошло лет и сколько бы слов, полных благодарности и любви, не прозвучало, молодое поколение всегда будет в вечном долгу перед ветеранами.

9 мая мы вспоминаем тех, кто сложил головы на полях сражений, защищая нашу Родину. В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто ковал Победу. Наш долг – чтить память погибших, брать пример с самоотверженности и героизма солдат, и сохранить самое ценное из того, что они нам завещали — мир, свободу, достоинство нашей великой страны.

От лица руководства Института сердечно поздравляю Вас с 68-й годовщиной Великой Победы! Желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия Вам и Вашим близким, долгих лет жизни!

 

Директор Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Николай Иванович Шаклеин

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм