ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 марта 2013
76 школьников 8-11 классов Кировской области примут участие в финале Олимпиады по праву, организованной Московским государственным юридическим университетом имени О. Е. Кутафина (МГЮА)

Все они – победители и призеры регионального этапа Олимпиады, прошедшего в Волго-Вятском  институте Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Напомним, что в состязании, состоявшемся 27 января, приняло участие 195 школьников. В 2012 году таковых было почти в два раза меньше – 114.

По итогам нынешней Олимпиады, 19 участников стали победителями, а 53 школьника удостоились звания призера.

Еще 4 школьника примут участие в финале Олимпиады как победители прошлогоднего заключительного этапа. По условиям состязания, победители и призеры 8-10 классов заключительного этапа Олимпиады школьников по праву 2012 года участвуют только в заключительном туре, минуя отборочный.

Заключительный этап Олимпиады состоится в Москве 24 марта 2013 года по адресу Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): ул. Садовая-Кудринская, д. 9.

Для выпускников — победителей и призеров финала олимпиады это шанс получить льготы при поступлении в высшие учебные заведения на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

От лица руководства и преподавателей Волго-Вятского  института Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), мы желаем кировским ребятам успешного выступления на Олимпиаде.

         Полезные ссылки:

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм