ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 6 марта 2018
4 марта на площадке Волго-Вятского института МГЮА состоялся заключительный этап Кутафинской Олимпиады школьников по праву

4 марта 2018 года Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) традиционно собрал самых умных школьников на заключительном этапе Кутафинской олимпиады школьников по праву. Одной из региональных площадок выступил наш Волго-Вятский институт. В Институт для участияч в заключительном этапе приехали около 70 школьников 8-х – 11-х классов из Кировской, Костромской, Свердловской, Архангельской области, Республики Татарстан, Республики Коми, Республики Удмуртия, Пермского края.

Кутафинская Олимпиада школьников по праву проводится с целью выявления у старшеклассников творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, выявляет одаренных детей и содействует в профессиональной ориентации и продолжении образования, в том числе в качестве студентов Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Ладыгина Мария приехала на олимпиаду из Костромской области. Её мечта – после окончания школы получить профессию юриста, работать в прокуратуре. Олимпиада для Марии – это возможность получить новые знания, проверить свои силы.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм