ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 31 октября 2013
31 октября — день работников СИЗО и тюрем

Уважаемые сотрудники Управления ФСИН по Кировской области!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня по всей России отмечается сравнительно молодой, но по-настоящему значимый праздник — день работников СИЗО и тюрем. Со столь важной датой хочется поздравить всех сотрудников, трудящихся на благо страны в столь нелегком деле!

Ваша профессия серьезна, ответственна и крайне полезна для общества. Только благодаря  вам жители могут спокойно спать по ночам, ведь каждый день вы храбро стоите на страже порядка, охраняя преступников. Спасибо вам за то, что без устали следите за теми, кто нарушил закон. И даже в самых тяжелых случаях вы не забываете о том, тюрьма должна не только изолировать нарушителей от общества, но и по возможности наставлять на путь истинный. Вам знакомы слезы матерей и близких людей, чьи родственники оказались за решеткой. И только благодаря вашему профессионализму удается избежать тяжелых последствий людского горя. За все время существования исправительных учреждений сотрудники ФСИН уже не раз доказывали, что работа, которую они выполняют, играет для общества не маловажное значение. Хочется пожелать, чтобы и в будущем работники ведомства также успешно решали вопросы, возложенные на них. Лишь от вас зависит, какими на свободу выйдут ваши «подопечные».

В этот знаменательный день всем тем, кто трудится в системе исполнения наказания, хочется пожелать терпения, успехов и веры в лучшее! Ведь чтобы работать по профессии нужно быть человеком с горячим сердцем и холодной головой, а также с крепкими руками и духом! Пускай сегодня, в этот праздничный день, все невзгоды и печали будут крепко изолированы от общества, а счастье и здоровье выпустят на свободу!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм