ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 января 2022
25 января – День российского студенчества

Дорогие друзья, администрация Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), студенческий совет и первичная профсоюзная организация студентов поздравляют вас с Днем российского студенчества!

Праздников, как известно, много не бывает, и студенты – непревзойденные мастера создавать их «из ничего». Но сегодня, 25 января, всё по-настоящему: с 2007 года, согласно федеральному закону, День российского студенчества является одной из памятных дат РФ.

Поздравляем вас и всех, кто вас любит, уважает, бережно ведет по жизни и желает только добра! Не забудьте напомнить о праздничной дате своим близким (чтобы вас дома ждал вкусный ужин) и преподавателям (сегодня они будут к вам добры, как никогда).

Друзья, приглашаем принять участие в мероприятиях, запланированных в рамках празднования Дня российского студенчества в Кировской области и у нас в вузе. Выбирайте!

Обязательный момент: посетить мероприятие (оно пройдет в кабинете 225) возможно только при предъявлении действующего QR-кода или отрицательного ПЦР-теста. Необязательный, но приятный момент: вы можете взять с собой плед, чтобы «материализовать» ощущение уюта и дружеского тепла. Приходите, мы ждем вас!

С ПРАЗДНИКОМ! ОТЛИЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!

Loading

Поделиться:
Телеграм